255454-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – KKHN - 440-01 - BA 2A + 2B - Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKHN - 440-01 - BA 2A + 2B - Elektroinstallation
BeschreibungKKHN - 440-01 - BA 2A + 2B - Elektroinstallation
Interne Kennung440-01 - BA 2A + 2B - Elektroinstallation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- neue NSHV - 2 St. BSV-Anlage - 10 st. Verteiler AV/SV - 9 St. Verteiler Gruppe 2 - 1200 m Kabelrinne - 100.000 Kabel + Leitungen - 200 m Stromschiene - 4.000 Hauptkabel - KNX System - 370 St Leuchten - 20 St. Medienschienen - 3 St. Fernmeldeverteiler - Rufanlage mit 58 St. Terminals - BMA mit 1 Zentrale + 195 Meldern - 1.100 m LWL Kabel - 7 St EDV-Schränke - 35.000 m Datenkabel - Erweiterung BOS - 1 St. MS Anlage - 2 St. Transformatoren
Interne KennungLOT-0000