255454-2026 - Ergebnis
Frankreich – Systemberatung – MISSION D’ASSISTANCE À MAÎTRISE D’OUVRAGE POUR LA TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU SYSTÈME D’INFORMATION COMPTABLE ET DES APPLICATIONS DE PAIE (SAP) DE L’ASSEMBLÉE NATIONALE : ACCORD-CADRE N° 25M061
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSION D’ASSISTANCE À MAÎTRISE D’OUVRAGE POUR LA TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU SYSTÈME D’INFORMATION COMPTABLE ET DES APPLICATIONS DE PAIE (SAP) DE L’ASSEMBLÉE NATIONALE : ACCORD-CADRE N° 25M061
BeschreibungCet accord-cadre a pour objet une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage en vue de la passation d’un marché de tierce maintenance applicative du système d’information comptable et des applications de paie (SAP) de l’Assemblée nationale.
Interne Kennung25M061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage en vue de la passation d’un marché de tierce maintenance applicative du système d’information comptable et des applications de paie (SAP) de l’Assemblée nationale.