25546-2022 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Einbau von abgehängten Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heiz- und Kühldecke
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421146 Einbau von abgehängten Decken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heiz- und Kühldecke für den Neubau der integrierten Leitstelle Landshut in Essenbach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Heiz- und Kühldecke ca. 720 m2.