255460-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Gerätewagen "Hygiene" für die Feuerwehr der Stadt Gelsenkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/4.1-2023-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem Gerätewagen Hygiene für die Feuerwehr der Stadt Gelsenkirchen. Die Ausschreibung umfasst das o.g. Fahrzeug und wird in zwei Losen ausgeschrieben (Los 1: Fahrzeug; Los 2: Auf-/Ausbau und Beladung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gerätewagen "Hygiene" - Aufbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los umfasst den Auf-/Ausbau und die Beladung. Einzelheiten entnehmen Sie der Leistungsbeschreibung.
Gerätewagen "Hygiene" - Fahrzeug
Los-Nr.: 1
Das Los umfasst das Fahrzeug. Einzelheiten entnehmen Sie der Leistungsbeschreibung.