2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension Koenigshoffen - Passerelle Modes Doux
Beschreibung: Extension Koenigshoffen - Passerelle Modes Doux
Interne Kennung: 26.SE.2.FK2.005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45234126 Bauarbeiten für Straßenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux de voirie pour la passerelle modes doux (Koenigshoffen)
Beschreibung: travaux de voirie pour la passerelle modes doux (Koenigshoffen)
Interne Kennung: 26.SE.3.FK2.008
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen