2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa nowych części zamiennych do ambulansów
Beschreibung: Sukcesywna dostawa nowych części zamiennych do ambulansów
Interne Kennung: 2025.17.ZP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34312000 Motorenteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sukcesywna dostaw części zamiennych do ambulansów
Beschreibung: Sukcesywna dostaw części zamiennych do ambulansów