See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’opérationnalisation de la Pépinière d’entreprises centrée sur les industries culturelles et créatives au sein du Centre de ressources et de créativité de la Province de Liège à Bavière, dénommé B3, tiers-lieu dédié à la lecture publique et aux thèmes privilégiés de l’Écriture et du Numérique
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet l’opérationnalisation de la Pépinière d’entreprises centrée sur les industries culturelles et créatives au sein du Centre de ressources et de créativité de la Province de Liège situé à Bavière, appelé B3, ce tiers-lieu dédié à la lecture publique et aux thèmes privilégiés de l’Écriture et du Numérique.
Interne Kennung: 2026-01663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-01663 - 1
Interne Kennung: 1