2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de titres restaurant pour les agents de la Ville.
Interne Kennung: 2600009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26001