25552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Schlepper mit Zwischenachsausleger inkl. Mulchkopf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlepper mit Zwischenachsausleger inkl. Mulchkopf
BeschreibungBeschaffung eines Schleppers mit Zwischenachsausleger inkl. Mulchkopf (Neugerät)
Interne KennungWLV-1102024 Verg_Bekanntm.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchlepper mit Zwischenachsausleger inkl. Mulchkopf (Neugerät) Mindestanforderungen (Auszug): Nennleistung min. 175 PS; Abgasnorm Stufe: V; Bauweise: Vollrahmenkonzept; Schlepperbreite max.: 2550 mm; Radstand min.: 2800 mm; Zwischenachsausleger für Rechtanbau; Reichweite min. 8,00 m; Transportablage hinten; Mulchkopf Arbeitsbreite min.: 1,60 m; Mulchkopf inkl. Schleuderband