See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations Intellectuelles en Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour les opérations de travaux
Beschreibung: Prestations Intellectuelles en Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour les opérations de travaux
Interne Kennung: 25 GH93 21 TVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bon de commande. L’accord cadre est conclu pour une période de quatre (4) ans à compter de sa date de notification.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de Contrôle Technique (C.T.)
Beschreibung: Missions de Contrôle Technique (C.T.)
Interne Kennung: LOT A
Los: LOT-0002
Titel: Missions de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie (C.S.S.I)
Beschreibung: Missions de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie (C.S.S.I)
Interne Kennung: LOT B
Los: LOT-0003
Titel: Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé (C.S.P.S.)
Beschreibung: Missions de Coordination Sécurité et Protection de la Santé (C.S.P.S.)
Interne Kennung: LOT C
Los: LOT-0004
Titel: Ordonnancement, pilotage, et coordination (O.P.C.)
Beschreibung: Ordonnancement, pilotage, et coordination (O.P.C.)
Interne Kennung: LOT D
Los: LOT-0005
Titel: Mission d’économiste de la construction
Beschreibung: Mission d’économiste de la construction
Interne Kennung: LOT E