255533-2021 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Gemüse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Futtermittel
Referenznummer der Bekanntmachung: DPZ-2021-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03221000 Gemüse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diverse Futtermittel für Primatenhaltung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eier, Gemüse, Obst, Fruchtsäfte und Milchprodukte gemäß Leistungsverzeichnis.