255539-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Rahmenvereinbarung Akku-, Motorgeräte und Zubehör 2026 - 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Akku-, Motorgeräte und Zubehör 2026 - 2030
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung3-02-02-06-072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerstellermarke 1
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHerstellermarke 2
Interne Kennung2