255541-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laserdrucker – Miet- und Servicevertrag für die Ausstattung mit Druck- und Multifunktionsgeräten für die Gesundheitsholding Lüneburg GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiet- und Servicevertrag für die Ausstattung mit Druck- und Multifunktionsgeräten für die Gesundheitsholding Lüneburg GmbH
BeschreibungMiet- und Servicevertrag für die Ausstattung mit ca. 826 Druck- und Multifunktionsgeräten für die Gesundheitsholding Lüneburg GmbH
Interne Kennung2026000030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
5. Los
LosLOT-0001