See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moselle canalisée - Réfection d’ouvrages en palplanches : éléments de guidage, de défenses, d’accostage et ouvrages linéaires (quais, berges)
Beschreibung: Moselle canalisée - Réfection d’ouvrages en palplanches : éléments de guidage, de défenses, d’accostage et ouvrages linéaires (quais, berges)
Interne Kennung: 2021 41I 0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1