2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration scolaire
Beschreibung: Marché de restauration scolaire
Interne Kennung: PPP1Q7-95/6070/2026007
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026007_1