255560-2021 - ErgebnisDeutschland-Neubiberg: Industrielle Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
3D-Drucker Fertigungsverfahren PolyJet inkl. Reinigungsanlage und Wartung
Referenznummer der Bekanntmachung: M/HSB1/KT009/DETEC_CA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
3D-Drucker Fertigungsverfahren PolyJet inkl. Reinigungsanlage und Wartung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Pos.