255561-2023 - ErgebnisDeutschland-Starnberg: Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Brandschutzkleidung, Hosen, für die Feuerwehr Starnberg und deren Stadtteilfeuerwehren der Stadt Starnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-2-anw-23-010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18143000 Schutzkleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Brandschutzkleidung, Hosen, für die Feuerwehr Starnberg und deren Stadtteilfeuerwehren der Stadt Starnberg, als Rahmenvertrag für das Jahr 2023 und 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35113490 Schutzkleidung (Kleider)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung