See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de 35 logements collectifs "Le Clos des moulins " à Six Fours 83140. Relance du lot 4 Gros oeuvre - Façades - Charpente couverture - Peinture suite à consultation infructueuse
Beschreibung: Travaux de construction de 2 bâtiments composés de 35 logements dont 15 logements BRS et 2 niveaux de sous-sol. Les travaux devraient débuter en septembre 2026
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1806841