255588-2023 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Matlab - Campus Wide Suite (CWSSMS) Software Maintenance Service
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung der Matlab - Campus Lizenz (Campus Wide Suite Software Maintenance Service - CWSSMS)
Laufzeit: 01.05.2023 - 30.04.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Master License 30960999
License 40904682