255588-2026 - Auftragsänderung
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A02 Süd-Autobahn Tunnelkette Pack BuS Planung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA02 Süd-Autobahn Tunnelkette Pack BuS Planung
BeschreibungA02 Süd-Autobahn Tunnelkette Pack BuS Planung
Interne Kennung69250
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-8660