2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un contrat de maîtrise d'oeuvre à SACQUENVILLE (27930) - Rue du Désert pour la construction de 22 logements individuels groupés (locatifs et accession sociale) et 15 lots à bâtir
Beschreibung: Consultation ouverte en procédure formalisée pour la passation d'un contrat de maîtrise d'oeuvre à SACQUENVILLE (27930) - Rue du Désert - Construction de 22 logements individuels groupés (locatifs et accession sociale) et 15 lots à bâtir
Interne Kennung: MOE SACQUENVILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maîtrise d'oeuvre á SACQUENVILLE (27930)
Beschreibung: passation d'un contrat de maîtrise d'oeuvre á SACQUENVILLE (27930) - Rue du Désert - Construction de 22 logements individuels groupés (locatifs et accession sociale) et 15 lots á bãtir - SILOGE - 6
Interne Kennung: Marché unique