25560-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Austausch von Leimholzbinderstützen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch von Leimholzbinderstützen
Beschreibung: Austausch von Leimholzbinderstützen
Vorherige Bekanntmachung: 592583-2023
Interne Kennung: X-FREIZEIT-2023-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Austausch von Leimholzbinderstützen, welche Horizontalbinder des Dachüberstandes abstützen.
Interne Kennung: LOT-0000