255600-2025 - Wettbewerb
Österreich – Sicherungen – Dynamisches Beschaffungssystem - NH-Sicherungsleisten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem - NH-Sicherungsleisten
BeschreibungLieferung von NH Sicherungsleisten und NH-Sicherungslastschaltleisten
Interne Kennung2024-140
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31211300 Sicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214400 Sicherungstrennschalter
5. Los
LosLOT-0001