Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. 3 Maja 42
Stadt: Izabelin
Postleitzahl: 05-080
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski zachodni (PL913)