See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour les travaux de modernisation et de renforcement des capacités du centre de tri du Port
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la sélection d'un maître d'oeuvre qui sera chargé du suivi de l'opération MODECT selon la répartition suivante : - Sur le marché de conception/réalisation (process) : mission de maitrise d'oeuvre partielle. - Sur le marché de travaux (hors process) : mission de maitrise d'oeuvre globale.
Interne Kennung: PF-AOO-2024-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la sélection d'un maître d'oeuvre qui sera chargé du suivi de l'opération MODECT selon la répartition suivante : -Sur le marché de conception/réalisation (process) : mission de maitrise d'oeuvre partielle. -Sur le marché de travaux (hors process) : mission de maitrise d'oeuvre globale.