See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matelas
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matelas dans certaines structures d’hébergement de l’Office national de l’accueil.
Vorherige Bekanntmachung: 613253-2024
Interne Kennung: 2402228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1