See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von LED-Leuchten - Lose 1 - 6
Beschreibung: Lieferung und Montage von LED-Leuchten - Lose 1 - 6
Interne Kennung: 2026/050PU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521000 Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 1 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 1 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Interne Kennung: LOT-0001 2026/050PU
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 2 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 2 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Interne Kennung: LOT-0002 2026/050PU
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 3 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 3 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Interne Kennung: LOT-0003 2026/050PU
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 4 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 4 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Interne Kennung: LOT-0004 2026/050PU
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 5 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Beschreibung: Lieferung von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Los 5 - Stadtgebiet Neubrandenburg, Straßenbeleuchtung
Interne Kennung: LOT-0005 2026/050PU
Los: LOT-0006
Titel: Montage von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Leuchtenwechsel 2026 - Los 6, Straßenbeleuchtung Neubrandenburg
Beschreibung: Montage von LED-Leuchten inkl. Steuerung, Leuchtenwechsel 2026 - Los 6, Straßenbeleuchtung Neubrandenburg
Interne Kennung: LOT-0006 2026/050PU
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen