See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments du Cnam et de leurs abords En île de France et dans les sites excentrés (5 lots)
Beschreibung: Les stipulations du présent cahier des clauses administratives particulières concernent le marché de : Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries au bénéfice du Cnam et de ses services excentrés. Le CCTP décrit en détail les prestations à exécuter.
Interne Kennung: 26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites franciliens (Paris-Saint-Denis)
Beschreibung: Sites franciliens (Paris-Saint-Denis)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Institut aérotechnique (IAT Saint Cyr L’Ecole)
Beschreibung: Institut aérotechnique (IAT Saint Cyr L’Ecole)
Interne Kennung: LOT 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: cf article 3.1 RC
Los: LOT-0003
Titel: Ecole supérieure des géomètres et des topographes (ESGT le Mans)
Beschreibung: Ecole supérieure des géomètres et des topographes (ESGT le Mans)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Intechmer
Beschreibung: Intechmer
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Ecole nationale du jeu et des médias interactifs numériques (ENJMIN Angoulême)
Beschreibung: Ecole nationale du jeu et des médias interactifs numériques (ENJMIN Angoulême)
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste