2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bio Kartoffeln
Beschreibung: Lieferung von Bio Kartoffeln
Interne Kennung: GED-A/29/2024/EKF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
5. Los
Los: LOT-1214
Titel: Lieferung von Bio Kartoffeln
Beschreibung: Lieferung von Bio-Kartoffeln bzw. Bio-Kartoffelprodukten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Vertragsverlängerung