255661-2026 - Ergebnis
Frankreich – Unterrichtssoftwarepaket – Mise à niveau et fourniture du simulateur de navigation de l'Ecole navale et son maintien en condition opérationnelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à niveau et fourniture du simulateur de navigation de l'Ecole navale et son maintien en condition opérationnelle
BeschreibungMise à niveau et fourniture du simulateur de navigation de l'Ecole navale et son maintien en condition opérationnelle
Interne KennungDAF_2024_001960
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelDAF_2024_001960