255664-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – BIM Planungsleistungen für Verkehrsstationen in 3 Losen Los 1 - Weißenfels West / Klinikum, Langendorf Los 2 - Prittitz, Teuchern Los 3 - Deuben (b. Zeitz), Luckenau, Theißen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM Planungsleistungen für Verkehrsstationen in 3 Losen Los 1 - Weißenfels West / Klinikum, Langendorf Los 2 - Prittitz, Teuchern Los 3 - Deuben (b. Zeitz), Luckenau, Theißen
Beschreibung: BIM Planungsleistungen für Verkehrsstationen in 3 Losen Los 1 - Weißenfels West / Klinikum, Langendorf Los 2 - Prittitz, Teuchern Los 3 - Deuben (b. Zeitz), Luckenau, Theißen BIM Planungsleistungen Objektplanung Verkehrsanlagen, Technische Streckenausrüstung und Technische Ausrüstung.
Interne Kennung: 22FEI62247
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2
Beschreibung: Los 2 - Prittitz, Teuchern