255672-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Q/E2DT/R8451_52 52. Einzelauftrag DBS AM - Schmerzmittel -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ/E2DT/R8451_52 52. Einzelauftrag DBS AM - Schmerzmittel -
BeschreibungQ/E2DT/R8451_52 - 52. Einzelauftrag DBS AM - Schmerzmittel - gemäß Anlage 1_Material- und Leistungsverzeichnis sowie Anlage 2_(TL)
Interne Kennung6002600162-BAAINBw E2.4W
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS2 Paracetamol
Beschreibung2.000.000 EA Paracetamol Tbl 500mg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Option auf Vertragsverlängerung um 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelLOS1 Metamizol
Beschreibung1.200.000 EA Metamizol Tbl 500mg
Interne KennungLOT-0002