See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, implementatie en operationele ondersteuning van ICT-oplossingen voor Wonen in Limburg (WiL)
Beschreibung: Levering, implementatie en operationele ondersteuning van ICT-oplossingen voor Wonen in Limburg (WiL)
Interne Kennung: PPP0OQ-2669/6280/WiL – ICT – 2026/04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakket Verhuur Patrimonium
Beschreibung: Zie leidraad.
Interne Kennung: 2026/03_1
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Enterprise Asset Management (EAM)
Interne Kennung: 2026/03_2
Los: LOT-0003
Titel: Customer Relationship Management (CRM)
Interne Kennung: 2026/03_3
Los: LOT-0004
Titel: Document Management System (DMS)
Interne Kennung: 2026/03_4