255694-2026 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – Stichting Catent - Tablets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStichting Catent - Tablets
BeschreibungHet betreft hier een opdracht voor de levering van Tablets ten behoeve van Stichting Catent. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Tablets.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000