255705-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – 623 Sanitärinstallation 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel623 Sanitärinstallation 3. BA
BeschreibungSanitärinstallation Bauabschnitt 3 für die Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Margetshöchheim, incl. Turnhalle
Interne Kennung3.2021.03_M2002_623
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel623 Sanitärinstallation 3.BA
Beschreibung-- ca. 120 m Abwasserleitungen -- ca. 210 m Wasserleitungen -- ca. 250 m Demontage Rohrleitungen -- 9 Waschbecken, 5 WC´s, 3 Urinale, 2 Ausgußbecken, 6 Küchenspülen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten