255716-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Berufliche Schulen Kehl, Sanierung Gebäude H , Elektroinstallationsarbeiten nach DIN 18382
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berufliche Schulen Kehl, Sanierung Gebäude H , Elektroinstallationsarbeiten nach DIN 18382
Beschreibung: Elektroinstallation nach DIN 18382 mit • 3 Elektroverteilungen • 3 EDV-Verteilungen • 26km Kabel, Leitungen und Zubehör • ca. 1.000 Installationsgeräte • ca. 370 Leuchten • KNX-System mit ca. 115 Komponenten • 2 RWA-Anlagen • Sicherheitsbeleuchtung mit ca. 40 Leuchten
Interne Kennung: 2024000727
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001