255722-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – KNK Reinigung Vorhänge und Gardienen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKNK Reinigung Vorhänge und Gardienen
BeschreibungReinigung von Gardinen im Klinikum Neukölln und im IWK
Interne KennungTEK2503025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515100 Gardinen
5. Los
LosLOT-0001