2. Verfahren
Verfahren
Titel: 31100826, A16 Rotterdam
Beschreibung: Project Aanleg A16 Rotterdam. Het betreft wijziging-353 KW in R-boog Terbregseplein (3F-003-14), bedrag 1.737.380,00 excl. btw. Art. 2.163d Aanbestedingswet.
Interne Kennung: A16 Rotterdam
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221241 Bau von Straßentunnels, 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen, 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Zie hoofdopdracht. Zie het reeds ingevulde veld m.b.t. de korte beschrijving.
Interne Kennung: 1