See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A L'ACHAT DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES BESOINS DU SIREDOM
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture des vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) pour les besoins du personnel du SIREDOM
Interne Kennung: 2025.18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Remise d'échantillon obligatoire. Cf article 8 du RC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les besoins du SIREDOM
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture des vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) pour les besoins du personnel du SIREDOM. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum de 276 000 euros HT sur toute la durée du marché.