See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revue de presse numérique quotidienne au moyen d'une veille médiatique tous supports
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services et à prix unitaires, dont le montant minimum représente le montant annuel du service de revue de presse écrite audiovisuelle et internet et avec un montant maximum annuel de 140 000 euros HT
Interne Kennung: 20250947
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1740451
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options correspondent à une notion du droit de l'Union Européenne. Elles constituent des prestations susceptibles de s'ajouter, sans remise en concurrence, aux prestations commandées de manière ferme dans le cadre du marché public et qui doivent être prévues dans le contrat initial. Il s'agit dans le cadre du présent accord-cadre de la reconduction du marché public