See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA VALIDATION DES APPAREILS UTILISÉS AU SEIN DES SERVICES DE STÉRILISATION DE L’HOPITAL ERASME
Beschreibung: LA VALIDATION DES APPAREILS UTILISÉS AU SEIN DES SERVICES DE STÉRILISATION DE L’HOPITAL ERASME
Interne Kennung: PPP0KC-2462/6295/2025/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/14_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests