2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réparations et d'entretien de Grand Bourg Habitat - Relance du lot n°14 « Espaces verts »
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la reconsultation du lot n°14 « Espaces verts » dans le cadre des travaux de réparations et d'entretien du patrimoine de Grand Bourg Habitat. Le titulaire de l'accord-cadre devra intervenir sur l'ensemble du patrimoine immobilier de Grand Bourg Habitat réparti sur l'agglomération de Bourg-en-Bresse (01).
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la reconsultation du lot n°14 « Espaces verts » dans le cadre des travaux de réparations et d'entretien du patrimoine de Grand Bourg Habitat. Le titulaire de l'accord-cadre devra intervenir sur l'ensemble du patrimoine immobilier de Grand Bourg Habitat réparti sur l'agglomération de Bourg-en-Bresse (01)