255790-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DES VITRERIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DES VITRERIES
Beschreibung: La présent marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage pour l'ensemble des bâtiments communaux, ainsi que le nettoyage des vitreries. Lieu de prestation du service : Ville de La Verrière, 78320 La VERRIERE Le marché est estimé comme suit : Le seuil minimum annuel de commande : 200 000 euro(s)Le seuil maximum annuel de commande : 550 000 euro(s)
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1633609
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une variante par candidat est possible s'agissant du travail en site occupé par les agents. Aucune intervention ne sera possible lorsque le site est ouvert aux publics. Les sites occupés sont définis ainsi : - Hôtel de ville (uniquement 1er et 2ème étage possibles si ouverture au public) - Centre socio culturel Jacques Miquel (uniquement sur les salles non ouvertes au public) - Poste de Police municipale - Centre technique municipal - Scarabée (hors manifestations) - la Maison des initiatives et de la réussite Mire - La Maison de musique et de danse Mmd - La Maison de l'enfance et de la parentalité Mep - Centre socio culturel Rosa Park (uniquement sur les salles non ouvertes au public) - Club ados (bungalow orly parc 2)