255798-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – 22/07-0209 Fliesenarbeiten Nachträge 1 - 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22/07-0209 Fliesenarbeiten Nachträge 1 - 4
BeschreibungNachtragsvereinbarungen 1 - 4 für Mehrungen nach Aufmaß für die beauftragte Leistung, die zur Erbringung der Leistung notwendig sind und Zusatzleistungen die vom AG gewünscht wurden.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung22/07-0209 Fliesenarbeiten Nachträge 1 - 4