2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des cendres en centrales thermiques
Beschreibung: Evacuation et traitement des cendres volantes biomasse, des cendres volantes et de bois.
Interne Kennung: NGC-26-030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Traitement des cendres volantes de la centrale biomasse de Chambière par camion-citerne.
Beschreibung: Traitement des cendres volantes de la centrale biomasse de Chambière. Prise en charge de la matière par camion-citerne.
Interne Kennung: NGC-26-030 (lot 1)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Traitement des cendres volantes des autres centrales biomasse par contenant big bag
Beschreibung: Traitement des cendres volantes des autres centrales biomasse. Prise en charge de la matière par contenant big bag
Interne Kennung: NGC-26-030 (lot 2)