255806-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personenbeförderung mit Fuhrwerken – Neuabschluss eines Schülerbeförderungsvertrages über die Hallenbadfahrten der Ansbacher Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuabschluss eines Schülerbeförderungsvertrages über die Hallenbadfahrten der Ansbacher Schulen
BeschreibungNeuabschluss eines Schülerbeförderungsvertrages über die Hallenbadfahrten der Ansbacher Schulen für die Schuljahre 2026/2027 bis 2029/2030
Interne Kennung2026-8-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60150000 Personenbeförderung mit Fuhrwerken
5. Los
LosLOT-0001