255814-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – ESTW Reutlingen SIMIS C - Geschwindigkeitsanpassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Reutlingen SIMIS C - Geschwindigkeitsanpassung
BeschreibungESTW Reutlingen SIMIS C - Geschwindigkeitsanpassung
Interne Kennung25FEI79846
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001