See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Finanz- & Rechtsberater - Strukturierung & Umsetzung einer Finanzierungsstruktur (Senior- & Junior-Fazilitäten)
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages mit einem Finanz- und Rechtsberater für die Strukturierung und Umsetzung einer Finanzierungsstruktur (Senior- & Junior-Fazilitäten).
Interne Kennung: 0014-2025-0257
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000