See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les Restaurants Scolaires
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de denrées alimentaires pour les restaurants scolaires des communes de Noyant la Gravoyère et de Segré - 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés, produits de la mer et d'eau douce
Beschreibung: Produits surgelés, produits de la mer et d'eau douce
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Produits carnés frais et charcuterie
Beschreibung: Produits carnés frais et charcuterie
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Épicerie
Beschreibung: Épicerie
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0004
Titel: Produits laitiers, avicoles et ovoproduits
Beschreibung: Produits laitiers, avicoles et ovoproduits
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Pièces de porc
Beschreibung: Pièces de porc
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0006
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0007
Titel: Pièces de boeuf
Beschreibung: Pièces de bœuf
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0008
Titel: Volailles
Beschreibung: Volailles
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0009
Titel: Légumes et fruits frais bio ou on traités
Beschreibung: Légumes et fruits frais bio ou on traités
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0010
Titel: Fromages frais bio au lait pasteurisé
Beschreibung: Fromages frais bio au lait pasteurisé
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0011
Titel: Pâtes bio
Beschreibung: Pâtes bio
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0012
Titel: Yaourts, fromages blancs et lait pasteurisé bio ou labellisé
Beschreibung: Yaourts, fromages blancs et lait pasteurisé bio ou labellisé
Los: LOT-0013
Titel: Pains et autres - pôle Centre
Beschreibung: Pains et autres - pôle Centre
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0014
Titel: Pains et autres - pôle Ouest
Beschreibung: Pains et autres - pôle Ouest
Los: LOT-0015
Titel: Légumineuses et céréales
Beschreibung: Légumineuses et céréales
Haupteinstufung (cpv): 03211100 Weizen
Los: LOT-0016
Titel: Viandes fraiches
Beschreibung: Viandes fraiches
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch