255852-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Reiseabfallbeseitigung AM Ruchheim und Kandel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiseabfallbeseitigung AM Ruchheim und Kandel
Beschreibung: Reiseabfallbeseitigung AM Ruchheim und Kandel 2024-2026
Interne Kennung: SUW-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reiseabfallbeseitigung AM Ruchheim und Kandel
Interne Kennung: LOT-0000